Скажите пожалуйста может ли Налоговая списывать деньги с расчётного счёта в банке Хоум Кредит?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Налоговая не списывает, на счет в банке может быть наложен арест для списания денежных средств-этим занимаются приставы исполнители.

Всего хорошего.

Доброго времени суток!

На счет может быть наложен арест в рамках исполнительного производства. Или кредитор может предоставить в банк судебный приказ, минуя ФССП.

Всего Вам наилучшего!