Молодой москвич, родившийся в России, но без гражданства - его история и перспективы

• г. Москва

Мне 17 лет родился в москве тогда родители не были гражданами рф никогда тереторию рф не покидал на руках только свидетельство о рждении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Соответственно, Вы являетесь иностранным гражданином, поскольку на территории России действует принцип крови.

Здравствуйте, Эгар! Ваше гражданство при рождении определяется по гражданству Ваших родителей, в данное время у родителей какое гражданство? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.