Могу ли я поступить на таможенное дело с наличием татуировки на видном месте?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сама по себе наличие татуировки не является основанием для отказа в трудоустройстве если по другим критериям вы подходите и есть свободная вакансия.

Могу ли я поступить на таможенное дело с наличием татуировки на видном месте

Поступайте, это всего лишь учебное заведение а не служба. После окончания не факт что вас возьмут на службу.