Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения - возможно ли получить ее через доверенное лицо без нотариальной заверки?

• г. Краснодар

Уволился, переехал в другой город, не успел получить рассчет, зарплата черная. Сейчас говорят, что за меня может получить зарплату другой человек, только с нотариально заверенной доверенностью (оригинал). Получать около 10 тысяч, а на все рассходы уйдет около 5. Есть другой вариант?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Другого варианта нет, либо зарплату вы получаете сами, либо кто-то за вас по доверенности. Чёрную зарплату работодатель вряд ли захочет переводить вам на банковский счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Стоимость оформления нотариальной доверенности составляет примерно 1000 руб. Можно отправить по почте доверенность заказным письмом.