Возможно ли написать заявление об увольнении по уходу за ребенком до 14 лет с указанием 28 июля в качестве последнего рабочего дня?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я написать заявление об увольнении по уходу за ребенком до 14 лет 28 июля и можно ли, чтобы 28 июля был последним рабочим днем?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подать заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до даты увольнения. Можно уволиться раньше, если работодатель не возражает.