Может ли банк забрать автомобиль, если решением суда списаны все незаконно начисленные штрафы по автокредиту и выплачено 2/3 кредита?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если решением суда были списаны все незаконно начисленные штрафы по автокредиту, то после того как решение вступит в силу, может ли банк забрать у меня автомобиль, если 2/3 кредита уже выплачено?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Если автомобиль является предметом залога, то банк имеет право обратить взыскание на него в случаях, предусмотренных договором залога.