Начисление компенсации за дополнительный отпуск через два года после трудоустройства - правомерно ли это?

• г. Мирный

Устроился на работу 3 августа 2015 г., отгулял основной отпуск, а компенсацию за дополнительный отпуск сказали что начислят только после 3 августа 2017 г. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно неправомерно Согласно статье 136 ТК РФ данную компенсацию вам должны были выплатить вместе с отпускными Сейчас же смысла куда то жаловться пока нет До 3 августа осталось совсем немного.