Как оформить на дядю уход за инвалидным ребенком - необходимые документы и процедуры

• г. Иркутск

У меня сын инвалит, ему 7 лет, я работаю официально, могу ли я оформить на дядю уход за моим ребенком? И что для этого нужно? Куда обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена, вам нужно обратиться в органы опеки и соц. обеспечение.

Всего хорошего, удачи вам.