Можно ли поступить на заочную форму обучения, платную, со старыми результатами ЕГЭ,2011 г.

• г. Томск

Можно ли поступить на заочную форму обучения, платную, со старыми результаами егэ,2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сожалению, результаты ЕГЭ 2011 г уже недействительны-они были действительны в течение 1 года, следующего за годом сдачи ЕГЭ, то есть срок действия результатов закончился 31 декабря 2012 г.

С 2013 года срок действия сертификатов (в том числе и выданных в 2012 году) увеличен до 4 лет)