Можно ли подать встречный иск на раздел имущества во время первого слушания по иску бывшего мужа о препятствии общения с детьми?

• г. Красноярск

Бывший муж подал иск о препятствии общения с детьми. Могу ли я подать встречный иск на раздел имущества во время первого слушанья? Или это нужно будет делать отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете подать иск о разделе имущества. Такой иск не является встречным, вы можете подать самостоятельно исковое заявление в суд о разделе имущества.