Можно ли требовать путевку в детский сад в другом районе при наличии прописки в другом месте?
₽ VIP

• г. Сочи

Нашему ребенку положена путевка в детский сад этим летом, который располагается, согласно прописке в наших паспортах, в районе Макаренко. Сами мы уже много лет снимаем квартиру и живем в другом районе, который находится очень далеко т от района Макаренко. Исходя из этого, можно требовать в ГорОно путевки в другой детский сад, в тот район где мы живем фактически? Если можно чем нам подкреплять свои доводы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Необходимо именть временную регистрацию по месту пребывания и с ней обратиться Гороно...

С уважением,