Гражданину РФ, получить справку об отсутствии судимости в Респ. Казахстан.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно к ним по месту жительства, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.