Что делать, если новый телефон, взятый в кредит, перегревается при зарядке?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла телефон в кредит 3 июля то есть ещё нет месяца он мне начал выдовать что перегрелся на зарядки что делать и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

У Вас уже прошел срок более 15 дней с момента покупки.

Теперь только по гарантии сдавайте в ремонт

Удачи Вам в решении данного вопроса.

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Добрый день, Юлия! Обратитесь в магазин для проведения экспертизы. Вы имеете право потребовать замены товара на аналогичный надлежащего качества или вернуть деньги. Если магазин Вам отказывает - обратиться в комитет по защите прав потребителей.