У меня 3 е детей, 2 й ребенок проживает с отцом, род.прав не лишена, могу ли я получить мат капитал?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Если у вас трое детей, то конечно вы имеете полное право оформить сертификат на получение материнского капитала

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы вправе обратится за сертификатом на материнский семейный капитал если вы гражданка рф и родили второго и последующего ребенка после 2008 года, для регионального маткапитала при рождении третьего ребенка необходимо предоставить в том числе и справку о том что дети все с вами живут.