Последствия мошенничества - Благодарность за квалифицированные ответы и желание предупредить людей

• г. Пушкино

Спасибо Вам большое за ответы! Не подумайте что я какой то не нормальный, просто интересно узнать квалифицированный ответы по этим темам и предупредить людей, знакомых от мошенников и прочего!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете задавать любой вопрос, в данном случае ничего такого в этом нет, это Ваше законно право, так что задавайте, будем рады ответить.