При проверке очереди в детский сад стоит статус "отозвано". что он значит?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление образования по этому поводу, поскольку не понятно отката такая отметка, возможно подошла очередь, нужно уточнять.

Здравствуйте, Люда.

Это может быть сбой в системе либо ошибка исполнителя. Желательно, не затягивая, обратиться в Управление образования на личный прием, чтобы уточнили данные и не приостановили движение по общей очереди.

Возможно какая-то ошибка, Вас просто с кем-т оперепутали или Вы не туда посмотрели. Это означает, что заявление на путевку в садик отозвано. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если вы подавали все документы и не забирали заявку, то скорее всего сбой, обратитесь в управление образования, только они смогут точно предоставить информацию.

В очередь встали только 20.03.2017. очередь еще точно не дошла.

Но в таком случае возможно технический сбой, поскольку в данном случае такое случается, но все равно уточнить необходимо, чтобы знать точно.

Добрый день! Трудно сказать, что это значит. Обратитесь в департамент образования и там уточняйте

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте!

Если Вы не отзывали свое заявление, видимо, произошла ошибка, либо сбой в программе.

Обратитесь в Управление образования, и проясните этот вопрос.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это может быть сбой. Решить лучше сразу, иначе дело затянется и ребенок не получит место вовремя, Люда.

Захаров Дмитрий Анатольевич - начальник местного Управления образования.

Дает ответы на устные обращения граждан каждый рабочий день по вторникам с 11.00 до 12.00.

Контактный телефон 58-15-49.

Можно в само управление подойти (напротив проектного института), либо в районный отдел при местной администрации.