Как изменится процесс погашения кредита после нахождения работы?

• г. Владикавказ

Я не плачу кредит 9 месяцев. Официально не работаю 4 месяца но сейчас нашёл работу, будут ли у маня забирать с зарплаты 50% или я сам могу платить определенную сумму но меньше чем сказано в договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы не платите кредит долгое время, то платить его сейчас нет смысла, ждите, когда кредитор обратиться в суд, будете платить через судебных приставов

Всего хорошего.