Как можно уволиться, не отрабатывая положенные две недели?

• г. Новосибирск

На данный момент я работаю на должности, где мне нужно отрабатывать в месяц 16 дней из положенный 22.

Я хочу уволиться, но не могу отработать 2 недели в августе. Могу ли я взять 6 дней положенный отгулов, на 4 написать заявление без содержания, чтобы таким образом и уволиться, и не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если работодатель согласен. Без содержания можно взять только по взаимной договоренности сторон. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте.

Вы можете взять отпуск без содержания с последующим увольнением. Но в отпуск без содержания возможно уйти тол с разрешения работодателя.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете это сделать, если договоритесь с Вашим работодателем. Удачи Вам всего самого доброго.