Произошла двойная оплата услуги курьера через Киви кошелек, но получено никакого ответа - как вернуть деньги?

• г. Томск

Оплатила киви кошелек по номеру телефона, якобы услуга курьера за посылку при чем дважды, сейчас ни ответа ни привета, понимаю, что развеяли, как вернуть деньги переписка вся сохранена, адресат не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете обратиться на горячую линию киви и сказать что перепутали номер Qiwi для перечисления Но шансов возвраты Денег мало потому что перевод был добровольный.

Здравствуйте, Вас явно развели мошенники, С мошенниками может разобраться только полиция, но подобными делами они завалены, поэтому шансов мало

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выход только один в данном случае это обращение с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Всего Вм хорошего.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то можно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление, изложив в нём все обстоятельства дела.