Меня интересует образец заявления в суд по поводу невыплаты материального ущерба.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов тут не предоставляют. Если нужно составить заявление в суд, то следует изложить в заявление все обстоятельства дела, сформулировать свои требования, указать перечень Документов.

Здравствуйте! Вы наверное имели ввиду исковое заявление о взыскании причиненного материального ущерба. Можете поискать образец в интернете. Подобное заявление можете заказать любому юристу на сайте в личных сообщениях на платной основе.