Преимущества переселения в муниципальную квартиру - что следует знать и какие бонусы ожидают?

• г. Курган

Я хозяйка муниципальной квартиры, попала по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Мне предлагают жилье в районе которое меня не устраивает, подскаажите пожалуйста есть ли у меня преимущесва, и какие при переселении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если район Вас не устраивает, то Вы имеете право отказаться от предлагаемого Вам жилья и попросить предоставить другое жилье.

Закон не говорит о том, что с вами должны согласовывать район переселения. Этот район находится в черте города, поэтому в данном случае все по закону.