Необходимость получения справки о несудимости для работника, осужденного в 2006 году

• г. Нижневартовск

Меня интересует вопрос. Был осужден в 2006 году по ст 264 на три года колонии поселения. Сейчас с места работы требуют справку о не судимости. Эта справка покажет что я был судим?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, справка покажет что Вы были привлечены к уголовной ответственности, но в данный момент у Вас судимость погашена, проблем быть не должно.

Здравствуйте Это справка будет содержать все сведения о вашей судимости и об отбытии наказания чистые справки у вас уже не будет до конца жизни.

Алексндр, конечно покажет что у вас была судимость: по какой статье, и если был приговор - срок по данному приговору. Информацию из ГИАЦ, который выдает данные справки вы убрать не сможете, она там хранится 70 лет. С уважением.

Здравствуйте! Естественно в данной справке эта информация будет отражена. Информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее невозможно. Удачи Вам!