Я гражданин России но права киргизские как я их должен заманить или мне нужно заново учиться в авто школе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Водительское удостоверение необходимо будет заменить в порядке и в сроки, предусмотренные действующим законодательством РФ.

Здравствуйте, Если у вас российское гражданство, то водительское удостоверение вы должны обязательно поменять и перед этим сдать теоретический экзамен

Желаю Вам удачи и всех благ!