Как удалиться с учета в налоговой, если не являешься членом Садоводческого Товарищества?

• г. Омск

Меня выбрали на собрании председатель правления Садоводческого Товарищества, зарегестрировалась в налоговой. А я не являюсь членом СТ и не хочу им быть, как снять меня с учета в налоговой? Собрание меня не снимет, так как реестра членов СТ нет, не понятно кто из избиравших меня людей является членом и имеет право голоса, и такая форма устарел еще в 2003 году, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо самому подать заявление в налоговую о приостанаовление своих полномочий.

Какие последствия для Ст наступят, когда правление останется без председателя, и быть им никто не хочет?

Здравствуйте. Ликвидация юридического лица по обращению налоговой в суд.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.