Покупаю машину. Прежний собственник расписался в месте подписи сотрудника МРЭО. Что делать?

• г. Краснодар

Покупаю машину. Прежний собственник росписался в месте подписи сотрудника МРЭО. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Ничего в этом страшного нет, в любом случае сдавайте документы на регистрацию на основании Приказа МВД РФ №1001

Данное обстоятельство не может быть препятствием для оформления сделки купли-продажи автомобиля и оформлении на вас право собственности.

Здравствуйте! Это не критично, недействительности сделки этот факт за собой не повлечет, так что сдавайте документы на регистрацию.

Здравствуйте, Валентина! Сотрудник МРЭО может расписаться рядом с подписью покупателя, это не будет нарушением, влекущим признание недействительным ПТС,

Добрый день! Бывает, я думаю, сотрудники ГИБДД не раз с этим сталкиваются, поэтому переживать не стоит, все равно должны поставить на учет.