Молодая многодетная мать ищет помощи с разводом, так как муж не участвует в воспитании и не оказывает материальной поддержки.

• г. Саратов

Я многодетная мать я в браке первые двое детей иду как мать одиночка (они не от мужа) муж не какого участия воспитание не помогает не денежно ни морально я живу на детские за дитей (детям 7 месяцев 3 года 5 лет) хочу развестись помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку у вас есть общие дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться с заявлением о разводе в Мировой суд по месту жительства и с заявлением о взыскании алиментов за его ребенка и на ваше содержание до исполнения 3-х лет ребенку.

Всего Вам наилучшего!

Только через суд с подачей на алименты. Как правило такие образцы заявлении висят в мировых судах где его можно переписать и сразу же подать.