Возможность поездки на свадьбу в Курск с миграционной картой на работу на крайнем севере РК

• г. Салехард

Если у меня есть мигр карта на работу я работаю на крайнем севере сам из РК, могу ли я поехать на свадьбу к другу в Курск и вернуться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - сколько угодно. Ограничения в таких случаях вводятся в отношении мест работы или жительства, но Вашу личную жизнь и возможность передвижения не затрагивает.