Нужна ли мне регистрация в Москве, если у меня ВНЖ и прописка в Московской области?

• г. Москва

У меня ВНЖ, я гражданка Узбекистана, хочу устроиться на работу в Москве, а прописка у меня Мос. область по ВНЖ, нужна ли будет регистрация в Москве или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Маргарита! Москва и Московская область - это разные регионы. Поэтому для работы в Москве вам нужно зарегистрироваться и оформить патент.