Я пенсионер мне 77 лет, моей дочери 44 она рожденная до 1990 Г, положена ли мне доплата к пенсии, перерасчет по новому.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
• Здравствуйте, Перерасчет возможен, если изначально вам не включили в трудовой стаж отпуск по уходу за ребёнком, но это не гарантирует повышение пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить29.07.2017, 07:38,
г. Москва
Добрый день! Перерасчет возможен только в том случае, если период декретного отпуска не был включен в трудовой стаж, в остальном перерасчет не полагается.