3 августа я увольняюсь и мне не выплатили аванс в этом месяце, и хотят повесить ГСМ и т.д,чтоб не выплачивать расчетные.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Какая разница, выплатили вам аванс или нет, если вы собрались увольняться.

Получите свои деньги в день увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В день увольнения получите заработанную за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск. Если не согласны с удержанием из заработанной платы, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Вам при увольнении должны выплатить все причитающиеся выплата. Пожалуйтесь в гострудинспекцию для проверки и принятия решения. Удачи.

Если нужно взыскать деньги с работодателя, то нужно обращаться в суд. Потом с решением суда – службы судебных приставов для принудительного взыскания.

Ребят спасибо конечно но это такая организация что они так и ищут как бы содрать и не выплачивать расчетные.