Что будет с моим декретом, если моя дочь официально подала на получение декретных выплат?

• г. Нижневартовск

Я, бабушка оформила декрет дочки на себя, сейчас дочь собрала документы и соц защита поставила на попечение и дочь будет получать декретные, я могу оставаться так же в декрете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения два человека не могут быть одновременно отпуске по уходу за ребенком.