Как бороться с нежелательным строительством возле частных домов?

• г. Калининград

Что делать и куда писать. Возле частных домов идет строительство автосервиса. От одного дома, даже 6 метров не выдержано. Возможно ли нам добиться снесения этой постройки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия при строительстве. По вашей жалобе будет Проведена проверка на предмет соответствия строительных работ действующему законодательству.