Разница в стране получения повторного РВП для неграждан Латвии, зарегистрированных в Махачкале

• г. Махачкала

А есть разница в какую страну надо выехать из РФ для получения повторного РВП, если ты не гражданин Латвии и в данный момент зарегистрирован в Махачкале.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет никакой разницы при этом.