Ребенок с папой получит новое жилье после ареста - что это значит для его прописки?

• г. Ярославль

А если ребенок прописан с папой в аварийном жилье, и его арестовали, сейчас будут давать новое жилье, ребенок так же будет прописан и в новой, квартире,

Ответы на вопрос (3):

Да, ребёнка должны зарегистрировать по месту жительства в новом жилом помещении, которое будет выдано взамен аварийного.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения не его надо будет прописать в новое жилье.