Что делать, если суд отказал в взыскании алиментов с отца на ребенка по статьям 125 и 134 ГПК РФ?

• г. Ухта

Мне отказали в суде о взыскания алиментов с отца на ребенка! Что мне делать? Отказали с пунктом 3 части 3 статьи 125 гпк рф и статьей 134

Ответы на вопрос (7):

Если вам отказали в суде о взыскания алиментов с отца на ребенка! Обжалуйте отказ в апелляции, аргументированно. С помощью юриста

Здравствуйте, вам не отказали, а вернули заявление, поскольку усмотрели спор. Обращайтесь в суд в порядке искового производства.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам не отказали в зыскании, Вам вернули заявление. Читайте основания по которым вернули там долго быть указано если нет документов не оплачена госпошлина дополняйте пакет документов и подавайте снова.

Добрый день! Вам отказали не в выплате алиментов, а в принятии искового заявления. Значит не правильно иск составили. Если не знаете, как это сделать,-обратитесь к юристу для соствавления иска.

Добрый день.

Отказать во взыскании алиментов просто невозможно. Опишите ситуацию подробнее, почему отказали в вынесении судебного приказа? Обратитесь к юристу лично, все подробно опишите, он даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день, Лида! Устранять недостатки, который указаны в определении суда и подавать иск заново. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!