У нас по поселку ездит парень часто накуренный, вот недавно чуть не сбил ребёнка с женщиной. Что делать?

• г. Омск

У нас по поселку ездит парень часто накуренный, вот недавно чуть не сбил ребёнка с женщиной. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте нужно заявить об этом в полицию Вашего района либо Позвонить на телефон доверия в МВД области кроме того можете также сообщить об этом в ГИБДД.

Здравствуйте, если вы видите, что лицо управляет транспортным средством в состоянии опьянения, то вызывайте гибдд, чтобы его привлекли к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении его к установленной законодательством ответственности.

Всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.

Как это сделать анонимно?

Звоните в дежурную часть гибдд и сообщайте, что совершается правонарушение. Однако, представится вас попросят.

Удачи вам и всего наилучшего

Очень просто - сядьте за компьютер, откройте Ворд, напечатайте заявление, в котором опишите все обстоятельства, затем направьте по почте в отделение полиции. Можете позвонить в ГИБДД и сообщить данные этого нехорошего водителя.