Заключила договор с агентством в итоге не квартиры не денег.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, необходимо обратиться в полицию, подать заявление о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Необходимо смотреть ваш договор, либо в отношении вас совершено мошенничество, либо вам следует обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства