Какие права на жилье имеет зарегистрированный постоянно? Спасибо.

• г. Находка

Какие права на жилье имет зарегистрированный постоянно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрирован в жилом помещении по месту жительства, кто имеет право проживать в этой квартире. Если речь идёт о муниципальной квартире, имеет право принять участие в приватизации.

Добрый день! У него есть одно основное право, это проживать в данном жилье, т.е. пользоваться им, больше никаких прав нет, у него так же есть обязанность платить коммунальные платежи.