Влияет ли нарушение внутриобъектового приказа о прохождении медицинского осмотра на степень депрессии и является ли это тяжким проступком в угольной промышленности?

• г. Якутск

Я работаю вахтовым методом в угольной промышленности, месяц через месяц, остался работать дополнительно на меж. вахту. Так как являюсь привлеченным работником, не знал что нужно проходить ежедневный мед. осмотр, и не проходил его ежедневно. По предприятию есть внутриобъектовый приказ о прохождении мед. осмотра. Могут ли меня за это депримировать на 100% за нарушении внутриобъектового приказа, и является ли мой проступок тяжким?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если есть внутриобъектовый приказ о прохождении мед. осмотра и Вы ознакомили, тогда могут лишить вас премии, на сколько это решает только работодатель.

Желаю Вам удачи и всех благ!