Отказ в гарантии из-за незаметного механического повреждения lcd - заводской брак или несправедливость?

• г. Красноярск

Отказали в гарант. Обсл. ремонта сот. телефона, из=за механического повреждения lcd? которого видно только подмикроскопом, не является ли это заводским браком? Хотя внешне ни каких признаков нет и его не роняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к независимому эксперту, который установит является ли данное повреждение заводским браком. Самой гадать бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего