Возможность получать денежную выплату ветерану труда Кировской области при регистрации в Санкт-Петербурге и переводе пенсии

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я получать денежную выплату, полагающуюся мне как ветерану труда кировской области при регистрации в Санкт петербурге и преводе туда пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, увы. Вам придется оформлять ветеранские доплаты заново.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Если получаете региональную выплату, то не сможете, вам нужно будет обратиться заново в Пенсионный фонд и оформлять уже по новому месту жительства.