Вопрос оплаты расходов по сделке мены при программе переселения граждан из аварийного жилья

• г. Оренбург

По программе переселения граждан из аварийного жилья, кто должен оплачивать расходы по сделке мены если квартира, приватизированная и администрация города принимала решение, что дом аварийный и решения по расселению жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если квартира приватизирована, то все расходы несёт собственник квартиры, администрации города вам ничем не обязана

Всего хорошего.