Продажа комнаты в общежитие - Как оформить отказ соседей и необходимые условия

• г. Оренбург

Продаю комнату в общежитие. На этаже 8 комнат. Как оформить отказ соседей от покупки моей комнаты. Если некоторые не проживают. Другие не приватизировали комнату. И все ли соседи должны писать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу который официально предложит направит предложение о выкупе. По истечении месяца будет считаться сто вы всех уведомили. В неприватищированных комнатах уведомлять нужно только муниципалитет.