Прошёл срок лишения за отказ от мед ОСВ. полтора года штраф не платил как вернуть в у не платив тридцать тысяч.
• г. Хабаровск
Прошёл срок лишения за отказ от мед осв. полтора года штраф не платил как вернуть в у не платив тридцать тысяч.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Ранее назначенное наказание должно быть исполнено в полном объеме, чтобы вам вернули водительское удостоверение.
Спросить30.07.2017, 07:52,
г. Казань
Никак не вернете. Законодательством установлено, что водительское удостоверение выдается после погашения штрафов и сдачи теоретического экзамена.
Спросить30.07.2017, 07:53,
г. Пермь
Здравствуйте! Нет, у вас так не получится, водительское удостоверение его могут вернуть только при условии полного погашения штрафа.