Незаплата алиментов привела к 10 часам обязательных работ - Можно ли заменить на штраф?

• г. Владимир

Мне на суде присудили 10 часов обязательных работ за то что я не платил алименты более 2 х месяцев. Возможно ли это наказание заменить на штраф?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если вы не согласны с решением суда, пишите апелляционную жалобу и просите суд заменить наказание на штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

Андрей, если вы не согласны с приговором суда, то у вас есть законное право его обжаловать, подав жалобу.

Приговор то на уках?

Добрый день! Просто так заменить не сможете, если приговор или постановление еще не вступило в законную силу, то можете только обжаловать, если не прошло 10 дней.