Как узнать о собственности и жизни бывшего мужа, который уехал в г. Саяногорск после развода

• г. Челябинск

Бывший муж еще молодым уехал в г. Саяногорск, получил там квартиру на меня и ребенка будучи в зарегистрированном со мной браке. Развелись мы заочно, много лет ничего о нем не знаю. Как можно узнать, жив ли он и имеется ли у него собственность?

Ответы на вопрос (6):

Если вам известен адрес этой квартиры, то следует обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра недвижимости, в ней будут указаны собственники квартиры.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Росреестр и взять выписку из ЕГРН, там посмотреть о собственнике, если знаете адрес, что касается жив или нет, то здесь нужно обратиться ЗАГС данного города, и узнать выдавалось ли свидетельство о смерти.

Все дело в том, что адреса я не знаю.

Доброго времени суток! Увы, но по факту у вас нет никакой информации и узнать вы ничего не сможете о его собственности, нужно как минимум знать адрес.

Если у вас есть данные, что он умер, следует обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело. Только в этом случае можно получить информацию об имуществе.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться нотариусы По последнему месту жительства если вам известен хотя бы город или район.