Как по закону решить проблему дискриминации и плохого отношения со стороны неизбранного бригадира?

• г. Ярославль

Получается, господа, что понизить в должности бригадира-до рабочего-при дискриминации нельзя. Аморалку, сейчас посмотрел, только к педагогам воспитателям. Как быть? Бригадир третирует, начальнику и в ГИТ писали... Как по закону уволить или выкинуть с должности сатрапа? Он не выборный бригадир, а сразу пришёл на должность. Портит нервы. Ну,не рожу же бить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте только писать докладные записки на имя руководства с указанием нарушение которые ваш прямой руководитель совершает в отношении работников по данным докладом запискам руководство обязано производить проверки Пишите в двух экземплярах одну оставляете себе с отметкой руководство что данные записка была получена после двух-трех от аи-4 не проведенных проверках или неприменении какой-либо дисциплинарной ответственности к данному руководителю в праве обратиться в трудовую инспекцию.