Алименты при разводе при работе на двух работах - влияние на кредиты, ситуация с сыном и учет доходов жены и пенсии инвалидности

• г. Элиста

Если я работаю на двух работах при разводе я не отказываюсь от алиментов но у меня четыре кредита и сын от первого брака со мной живёт.как нам жить и на что, и учитывается ли доход жены и пенсия сына по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации вы имеете право обратиться в суд с заявлением об освобождении вас от уплаты алиментов, либо об освобождении от уплаты задолженности по алиментам.

Добрый день! В силу ст. 81 СК РФ, установлен четки размер алиментов, на одного ребенка это 1/4 от всех доходов, 1/3 на двоих детей, в любом случае именно из этой нормы суд будет устанавливать размер алиментов.