Можно ли защитить свои права потребителя, опротестовав долг, присужденный судом в пользу Мегафона?

• г. Нижний Новгород

Мне суд присудил задолженность в пользу Мегафон. Вопрос: опротестовать этот долг заявление писать как защита прав потребителя или нет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно на решение суда подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд принявший решение.