Как правомерно перевести меня на другую должность вместо декретной замены?

• г. Москва

Насчет работы такая ситуация: я работаю на месте основного работника в декрета (Елены которая выйдет через месяц), а пока вышла другая декретчица (Оля которую заменяет другая девочка). Меня вызывает директор и предлагает освободить место для Оли, а меня перевести в другой цех на менее оплачиваемую должность. ИМЕЕТ ЛИ ДИРЕКТОРСНЯТЬ МЕНЯ С МЕСТА НЕ ЗА СВОЕГО ОСНОВНОГО РАБОТНИКА, А ЗА ДРУГОГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения в зависимости от условий договора, смотрите то, что заключили.